Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 776

776
Limit-Preis
210 €

Schale, China 18. Jh., blau-weiß Emailfarben, Gartenszene in Wende, blaue Vierzeichenbodenmarke unterglasur, Rand bestoßen, Durchm.: 16 cm, H.: 6,5 cm.